CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » В Пензе состоялось заседание штаба в поддержку Ивана Белозерцева на выборах губернатора

 
В Пензе состоялось заседание штаба в поддержку Ивана Белозерцева на выборах губернатора[edit] / [/ediitt]]
(10.07.2015)
Заседание общественного штаба в поддержку врио губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева на выборах 13 сентября состоялось в центре культуры и досуга в пятницу, 10 июля.

В его состав вошли более 200 представителей различных сфер деятельности — общественники, доверенные лица кандидата, депутаты всех уровней. Все они будут представлять интересы Ивана Белозерцева перед избирателями в районах области.

«Я хочу лично от себя выразить Вам мою сердечную благодарность за то, что Вы приняли решение и согласились быть моими доверенными лицами. В зале сидят руководители промышленных предприятий, хозяйствующих субъектов, представители бизнеса, высшей школы, здравоохранения, образования, культуры, общественных и ветеранских организаций», — сказал врио губернатора.

Он отметил, что главной задачей на сегодня считает оперативное решение проблем, которые возникают у населения области.

«Я посещаю города района, населенные пункты, промышленные предприятия, я встречаюсь с руководителями, с рабочими, с представителями аграрного сектора. Какие-то проблемы удается решать уже сегодня, какие-то более сложные мы отмечаем, чтобы решить в дальнейшем», — уточнил Иван Белозерцев.

Он также подчеркнул, что готов принять личное участие в разрешении какого-либо острого вопроса, если это понадобится.

Во время встречи была выработана программа первоочередных действий кандидата в губернаторы, а также выявлены главные проблемы, на которых стоит акцентировать особое внимание. Кроме того, любой из доверенных лиц мог задать главе региона интересующий его вопрос, внести свои предложения по поводу проведения избирательной компании или выразить личное мнение.

Так, директор государственного музея-заповедника «Тарханы» Тамара Мельникова считает, что в Пензенской области проблемы такие же, как и во всей России.

«Особое внимание нужно уделить социальной сфере. Это медицина, культура, образование, то есть все то, что отвечает за физическое, душевное и умственное здоровье человека и всей нации. Вот я вижу, что этого не хватает людям, и дело не в том, что нужны какие-то деньги. Мы мало говорим с людьми», — отметила она.

По ее мнению, из-за того, что власть не разговаривает с народом, люди стали равнодушными ко всему.

«А от социальной сферы пути протянутся к производственным областям», — подчеркнула Тамара Мельникова.

Депутат фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании, руководитель СПК «Петровское» Иван Фирюлин пожелал Ивану Белозерцеву сформировать эффективную управленческую команду.

«Человек и экономика неразрывно связаны. Сегодня в непростых экономических условиях необходимо увеличивать производительность труда, создавать рабочие места. Необходимо, чтобы работала эффективная управленческая команда. Все знают, как работать и что делать. Другое дело, уметь «разруливать» узкие места, где есть проблемы», — сказал он.

В свою очередь ветеран труда Александр Калашников, возглавлявший городскую администрацию с 1992 по 2004 годы, также указал на необходимость активной работы с населением.

«Вопросов много, область наша огромная, в ней проживает около 1,5 млн. человек, и надо работать над проблемами — над хозяйственной, культурной, социальной. Надо заниматься дорогами. Всегда в России была беда — дороги. И надо сегодня очень многое сделать для того, чтобы они в Пензенской области были в отличном состоянии», — сказал бывший мэр.

Планируется, что в течение избирательной кампании доверенные лица кандидата будут работать с населением регионов, проводить мониторинг его потребностей, а также выявлять вопросы, требующие незамедлительных действий, и способствовать их разрешению.
2015РегиональныеПензенская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: