CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Расходы кандидатов в губернаторы ЕАО на агитацию составили около 3 млн рублей

 
Расходы кандидатов в губернаторы ЕАО на агитацию составили около 3 млн рублей[edit] / [/ediitt]]
(20.08.2015)
Кандидаты в губернаторы ЕАО с приближением дня выборов начинают активнее вкладываться в агитационную кампанию. Расходы всех претендентов приблизились к сумме 3 млн рублей, что все равно не превышает лимит избирательного фонда каждого из кандидатов (5 млн рублей), сообщает ИА ЕАОMedia со ссылкой на сайт областной избирательной комиссии.

С 7 тысяч рублей до более 1,22 млн рублей вырос избирательный фонд Павла Малышева. Деньги в сумме 1214500 рублей на его счет поступили от регионального отделения ЛДПР. Кандидат уже отчитался о тратах в сумме 1,16 млн рублей.

Немногим меньше избирательный фонд у выдвиженца "Единой России" Александра Левинталя – 1,12 млн рублей. Напомним, что здесь 120 тысяч рублей были внесены самим кандидатом, а 1 млн он получил от избирательного объединения. Александр Левинталь также уже израсходовал бо́льшую часть средств избирательного фонда (1,06 млн рублей).

Из 385-ти тысяч рублей, составляющих избирательный фонд Константина Лазарева (КПРФ), 360 тысяч поступило от регионального отделения партии. К моменту подачи отчета (13 августа) из фонда уже было потрачено 295 тысяч рублей.

Владимир Дудин ("Справедливая Россия") потратил на проведение кампании немногим более 104,35 тысячи рублей. Всего его фонд составляет 210 тысяч рублей, из которых 10 тысяч рублей – собственные средства кандидата, 200 тысяч - поступили от регионального отделения партии.

Практически нет движения средств на избирательном фонде выдвиженца от "Партии пенсионеров России" Татьяны Одырий. Из 17-ти тысяч рублей, которые его и составляют, потрачено только 6,35 тысячи рублей.

Судя по представленным данным, кандидаты пока обходят без финансовой поддержки сторонников. В графе "Поступления от граждан, внесших пожертвования на сумму более чем 20тысяч рублей" у всех кандидатов стоят прочерки.
2015РегиональныеЕврейская АО



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: