CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » "Ростелеком" обеспечит выборы губернатора Сахалинской области видеонаблюдением

 
"Ростелеком" обеспечит выборы губернатора Сахалинской области видеонаблюдением[edit] / [/ediitt]]
(9.09.2015)
"Ростелеком" обеспечит видеотрансляцию выборов губернатора Сахалинской области в день голосования в сети интернет. Изображение процесса голосования и подсчета бюллетеней будет транслироваться с 260 избирательных участков региона, сообщили ИА SakhalinMedia в пресс-службе ПАО "Ростелеком".

В помещениях для голосования уже установлено по две видеокамеры. Они настроены таким образом, чтоб сохранялась конфиденциальность персональных данных, не нарушалась тайна голосования и отсутствовала возможность контроля за волеизъявлением избирателей.

"Информацию с камер видеонаблюдения невозможно подменить, технически, мы можем гарантировать ее достоверность и целостность",- говорит технический директор Сахалинского филиала ПАО "Ростелеком" Андрей Мандров. – Общий срок хранения записей видеотрансляции – в течение одного года с момента ее окончания".

Видеонаблюдение будет осуществляется непрерывно, в режиме online и передавать как изображение, так и звук. Трансляция сопровождается информацией о номере избирательного участка, с указанием даты и времени.

"Мы хотим, чтоб выборы Губернатора Сахалинской области были максимально прозрачными. Любой желающий сможет наблюдать за ходом выборного процесса, - рассказывает заместитель председателя избирательной комиссии Сахалинской области Сергей Советников. - Видеотрансляция будет осуществляться с момента начала работы участков с 08.00 13 сентября до завершения всех избирательных действий в помещении для голосования."

Пользователи может найти любой избирательный участок по его номеру и адресу. Наблюдать за выборами губернатора Сахалинской области можно в сети интернет на портале www.webvyboryedg.ru.
2015РегиональныеСахалинская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: