CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Быков: Акбулатов должен покинуть регион, если у него есть мужские достоинства

 
Быков: Акбулатов должен покинуть регион, если у него есть мужские достоинства[edit] / [/ediitt]]
(11.09.2015)
Лидер регионального отделения «Патриотов России» Анатолий Быков призвал мэра Красноярска Эдхама Акбулатова написать заявление об уходе с занимаемого поста и покинуть регион.

С таким предложением Быков выступил на телеканале ТВК, комментируя лишение полномочий спикера горсовета Красноярска Валерия Ревкуца.

Напоминим, позавчера горсовет Красноярска принял решение об отставке спикера Валерия Ревкуца. Экс-глава горсовета назвал в качестве возможного заказчика кампании против себя лидера фракции «Гражданская платформа», бизнесмена Владимира Егорова. Сообщается также, что Ревкуц написал заявление о выходе из ЕР.

«То, что случилось с Валерием Александровичем, это прежде всего разборки «Единой России», – приводит слова Быкова «СибИнфо». И когда это проявилось и показалось, оказалось, что пять копеек стоит «Единая Россия», которую Егоров купил и перепродал».

«Единую Россию» заставили предать своего товарища. Это говорит о том, что грош цена на сегодняшний день этой партии», – заявил бизнесмен.

Он также сказал, что у фракции «Патриотов России» в горсовете не было никаких претензий к Ревкуцу.

Далее Быков посоветовал мэру Красноярска написать заявление об увольнении и покинуть регион. «Я посмотрел, как прошел последний городской совет по снятию Валерия Александровича Ревкуца. Я думаю, Эдхаму Шукриевичу надо написать заявление и уехать из Красноярского края, если у него есть мужские достоинства», – подчеркнул депутат краевого заксобрания.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», вопрос об отставке Ревкуца обсуждался еще в июне. Тогда для принятия решения не хватило одного голоса.

В первой половине августа президиум регионального политсовета «Единой России» порекомендовал Ревкуцу сложить полномочия спикера.

Глава Красноярска Эдхам Акбулатов заявил, что смена председателя горсовета сделает его работу более эффективной.
2015МестныеКрасноярский край



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: