CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Тюменская область: Кандидата в Ишимскую городскую Думу от КПРФ Татьяну Котлярову удалили с избирательного участка

 
Тюменская область: Кандидата в Ишимскую городскую Думу от КПРФ Татьяну Котлярову удалили с избирательного участка[edit] / [/ediitt]]
(13.09.2015)
Напомним, что накануне именно на этом участке было принято абсолютно абсурдное решение. Комиссия постановила, что наблюдатели и представители СМИ не могут вести видеосъемку более 20 минут. И это, несмотря на то, что никаких ограничений на съемку по времени в законе и разъяснениях ЦИК не предусмотрено.

Округ №11, от которого выдвинут кандидат от КПРФ Т.М. Котлярова, в частности УИК № 1119, по количеству нарушений и абсурдности решений комиссии уже приобрел скандальную известность в Тюменской области. Например, Татьяна Котлярова на избирательном участке № 1119 обнаружила заполненные бюллетени в пачке неиспользованных. Нетрудно догадаться, что в бланках оказались проставлены галочки за кандидата в депутаты гордумы от «Единой России».

В видеоролике, который Котлярова выложила в Youtube, видно, что члены УИК нервно перекладывают и пересчитывают бюллетени. «Так, на бюллетенях птички, товарищи, все зафиксируйте. Покажите, пожалуйста, ... бюллетени», — просит Котлярова. «Нам подбросили», — говорит член УИК. В конце в кадр попадают семь бюллетеней, в четырех их которых проставлены галочки, в трех — крестики за единоросса.
2015МестныеТюменская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: