CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Единороссы «тюменской матрешки» начинают обсуждение политической кампании — 2016. Приглашен главный переговорщик с Кремлем

 
Единороссы «тюменской матрешки» начинают обсуждение политической кампании — 2016. Приглашен главный переговорщик с Кремлем[edit] / [/ediitt]]
(10.10.2015)
Через считаные минуты в Тюмени начнет свою работу межрегиональный координационный совет (МКС) партии «Единая Россия». Мероприятие собрало единороссов из всех регионов материнского субъекта — ХМАО, ЯНАО и Тюменской области. В списке приглашенных — около 20 человек, губернаторы Владимир Якушев, Наталья Комарова, Дмитрий Кобылкин, а также полпред президента в УрФО Игорь Холманских, сообщает сегодня, 9 октября, корреспондент «URA.Ru».

Помимо этого, на мероприятии будет присутствовать представитель центрального исполнительного комитета «Единой России», депутат Государственной Думы Иван Квитка. Как заявил в разговоре с агентством член партии власти, грядущий МКС не будет посвящен предстоящим выборам, а станет просто рабочим заседанием.

«Это рабочее заседание с рабочей повесткой. Выборам в Госдуму она не посвящена. Других представителей руководства „ЕР“ в Тюмени не будет. Что касается персоналий на выборах, у нас есть праймериз и они все определят», — комментирует Иван Квитка.

По информации агентства, октябрьское заседание координационного совета «ЕР» станет отправной точкой, определяющей дальнейшую стратегию областных единороссов в предстоящей выборной кампании 2016 года.

На сегодняшнем МКС единороссы определят для себя основные принципы ведения политической борьбы и начнут дискуссию о формировании «пула» кандидатов.

«URA.Ru» будет следить за ходом работы межрегионального координационного совета «Единой России» в Тюменской области.
2015РегиональныеТюменская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: