CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Сергей Неверов для ОТРК «Югра»: «…это все наш кадровый резерв, и к нему надо относиться очень бережно, и очень трепетно»

Фото с сайта:
informugra.ru
Сергей Неверов для ОТРК «Югра»: «…это все наш кадровый резерв, и к нему надо относиться очень бережно, и очень трепетно»[edit] / [/ediitt]]
(12.11.2015)
Югорские единороссы приняли участие в обсуждении закона об исполнении антикоррупционных норм. Как уже сообщал РИЦ «Югра», сегодня в Москве проходит Всероссийский форум секретарей местных отделений партии «Единая Россия». В таком формате они собираются впервые. Югру на форуме представляют 23 делегата.

Югорчане обсудили с коллегами по партии законодательную новеллу, которая закрепляет обязанность депутатов всех уровней, в том числе и сельских поселений, публично декларировать данные о доходах и расходах, а также своём имуществе. Кроме того, народным избранникам предлагают запретить хранить деньги и ценности в иностранных банках. По мнению разработчиков законопроекта, такие шаги смогут исключить коррупционную составляющую в депутатской среде.

«Не только мне важно, как представителю Ханты-Мансийского района, важно всем руководителям местных отделений, которые собрались сегодня здесь, еще раз сверить часы, посмотреть законодательную базу и, конечно же, высказать свое мнение по поводу тех изменений в законодательной базе, которые сегодня собираются обсуждать», - цитирует ОТРК «Югра» Петра Захарова, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Ханты-Мансийского района.

Также единороссы обсудили предстоящую выборную кампанию, и, в частности, внутрипартийные праймериз. Они пройдут в мае следующего года и позволят определить истинных лидеров, которые будут представлять партию на выборах в заксобрания всех уровней. Регламент праймериз как раз и обсуждался на дискуссионных площадках, а принять его, с учётом поступивших сегодня предложений от регионов, единороссы намерены на съезде партии. Одна из главных идей внутрипартийного голосования - не потерять ни одного из заявившихся на праймериз россиянина.

«Победитель всегда один. Или два-три, если мы список имеем в виду. Остальные могут пойти работать на муниципальный уровень. Это все наш кадровый резерв, и к нему надо относиться очень бережно и очень трепетно», - сказал корреспонденту ОТРК «Югра» Сергей Неверов, секретарь генерального совета партии «Единая Россия».
2015ФедеральныеФедеральный уровень



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: