CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Дмитрий Попов переизбран главой Сургута

Фото с сайта:
informugra.ru
Дмитрий Попов переизбран главой Сургута[edit] / [/ediitt]]
(19.11.2015)
Стало известно имя главы Сургута - сегодня на заседании городской думы депутаты утвердили на этот пост кандидатуру Дмитрия Попова. За него проголосовали 23 из 24 присутствующих депутатов. При этом за кандидатуру Жанны Кадацкой было отдано 0 голосов. По словам председателя счетной комиссии Олега Мызгина, недействительным был признан один из 24 бюллетеней.

Напомним, в понедельник, 16 ноября, по результатам собеседования с претендентами об их видении будущего Сургута, конкурсная комиссия сформировала окончательный список кандидатов на должность мэра города. В котором из 15 фамилий остались две - действующего главы Сургута Дмитрия Попова и заместителя начальника управления по земельным ресурсам департамента имущественных и земельных отношений администрации Сургутского района Жанны Кадацкой.

Официальная церемония вступления в должность главы Сургута запланирована на 23 ноября.

Наша справка:

Дмитрий Попов родился 21 февраля 1964 года в Куйбышеве. В Сургуте проживает с января 1967 года. В 1988 году окончил Тюменский индустриальный институт.

В «Сургутэнергонефть» ПО «Сургутнефтегаз» прошел путь от слесаря-ремонтника до начальника управления по работе с кадрами ОАО «Сургутнефтегаз».

В течение 2001-2006 гг. Дмитрий Валерьевич был депутатом Думы города Сургута III созыва. До вступления в должность Главы г. Сургут Дмитрий Валерьевич являлся депутатом Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры четвертого созыва, входил в состав комиссии по бюджету, финансам и экономической политике, где уделял большое внимание контролю за целевым использованием бюджетных средств.

Дмитрий Попов награжден почетными грамотами ОАО «Сургутнефтегаз», Российского совета профсоюзов работников нефтяной и газовой отраслей промышленности, Министерства энергетики РФ, почетным знаком «Отличник российской кадровой службы – 2005».

Дмитрий Попов женат, воспитывает сына и дочь.
2015МестныеХанты-Мансийский АО



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: