CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Глава администрации Лабытнанги Олег Черевко ушел в отставку

 
Глава администрации Лабытнанги Олег Черевко ушел в отставку[edit] / [/ediitt]]
(17.12.2015)
Глава администрации ямальского Лабытнанги Олег Черевко ушел со своего поста, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии.

"Вчера я подал заявление об увольнении по собственному желанию, и Дмитрий Николаевич его подписал. Мое решение связано с переходом на другое место работы", - сказал Черевко.
Он поблагодарил свою команду, руководителей предприятий, депутатов за совместную работу, понимание и желание решать городские проблемы. Рассказывая о своей отставке, экс-глава отметил, что за четыре неполных года город стал для него не просто строкой в трудовой книжке: чиновник искренне полюбил и город, и его жителей.
"Нам удалось заметно активизировать жилищное строительство, изменить облик целых городских микрорайонов, начать строительство долгожданных спортивных объектов, сделать реальные шаги по решению проблем инженерии. Я стремился работать для людей. И делал это абсолютно искренне", - сказал бывший глава.

Он добавил, что приоритетной задачей для него всегда было переселение из ветхого и аварийного жилья. В этом направлении мэрия, по его словам, сделала даже больше, чем было возможно, и результаты этой работы очевидны.
"В то же время, признаю, что удалось далеко не все из намеченного, и я хочу извиниться перед теми жителями, чьи надежды не оправдал. Искренне желаю своему преемнику добиться больших успехов на этом поприще", - резюмировал Олег Черевко.
Отметим, на этой неделе сопредседатель ямальского отделения "Общероссийского народного фронта" Дмитрий Заякин попросил главу Ямала Дмитрия Кобылкина провести работу с руководством Лабытнанги. На работу чиновников поступает много жалоб от жителей, но на замечания они не реагируют, сказал сопредседатель ОНФ.
На встрече с губернатором Заякин отметил, что число жалоб на неудовлетворительную работу органов местного самоуправления в Лабытнанги увеличилось. По его словам, жители города очень недовольны многими вопросами: от уборки снега до ремонта дорог.

Не так давно по подозрению в миллионной взятке был задержан заместитель теперь уже бывшего главы города Василий Лукаш. В октябре Лукаш был уволен из администрации. Тогда глава приносил извинения за своего подчиненного. Место заместителя занял представитель партии "Родина" Сергей Власенко.

2015МестныеЯмало-Ненецкий АО



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: