CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Актуальные темы и комментарии » Колонка редактора » Славься страна, мы гордимся тобой!

Славься страна, мы гордимся тобой!
Фото с сайта:
kp.ru
Славься страна, мы гордимся тобой![edit] / [/ediitt]]
(24.02.2014)
Олимпиада закончилась, Россия победила! Не только в неофициальном медальном зачёте, но и по всем показателям! Подготовка, организация, проведение и, конечно, волонтёры! Результаты спортсменов оставим без комментариев, это просто феноменально! Это не только советская спортивная школа, но уже и российская. Хоккей – без комментариев, но уже по другой причине!

И это победа Президента РФ В.Путина. Именно он стал инициатором проведения Олимпиады в Сочи. Субтропики и зимняя Олимпиада?! Мало кто верил в возможность такого сочетания и в возможности нашей страны, но всё получилось на высшем уровне. Не только это было впервые, но и победы россиян в непривычных для нас видах спорта! Но было и возвращение утраченных спортивных позиций! Был командный дух борьбы! Побеждали не только и не столько в индивидуальной борьбе, побеждали командой! Ребята проигрывали, но не сдавались, выигрывали, но нет расслаблялись. Большинство спортсменов, да и многие зрители, при подъёме российского флага в честь наших побед, пели гимн России! А это тоже о многом говорит.

Олимпиада это большой труд и большой праздник, она великолепна, но она прошла! Впереди будни и ежедневный труд на благо Отчизны, на благо России!
2014ФедеральныеФедеральный уровень



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: