CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Актуальные темы и комментарии » Колонка редактора » «Выбор народа» в Сети и ВЫБОР НАРОДА в Крыму!

«Выбор народа» в Сети и ВЫБОР НАРОДА в Крыму!
Фото с сайта:
ridus.ru
«Выбор народа» в Сети и ВЫБОР НАРОДА в Крыму![edit] / [/ediitt]]
(17.03.2014)
Наш сайт «Выбор народа» посвящён в основном российской политике и российским же избирательным процессам. Редакция старается отражать происходящие события объективно, не занимаю чью-либо сторону, а публикуя материалы, отражающие все сегменты политического пространства. Но иногда мы выходим за границы России и публикуем материалы о выборах в иных странах, ведь мы – «Выбор народа», без ограничения государственной принадлежностью. Естественно, что пройти мимо событий минувшего выходного дня мы не могли.

16 марта 2014 года состоялся ВЫБОР НАРОДА КРЫМА и СЕВАСТОПОЛЯ! На мой взгляд, это был вполне легитимный выбор, а правильный он лишь потому, что это выбор абсолютного большинства народа, населяющего полуостров Крым. США, ЕС, НАТО, украинские националисты, российские прозападные оппозиционеры и прочие аналогичные толкователи своего взгляда на прошедшее событие могут с этим взглядом и остаться. Крым выбрал свой путь и вернулся в Россию! Это было сделано весьма демократическим путём, законным и отличным от Косово, киевского Майдана и т.п. событиям.

Безусловно, даже после урегулирования всех правовых вопросов по включению Республики Крым и Севастополя в состав РФ, будет нелегко и гражданам Крыма, ставшим россиянами, и самой России, принявшей в свой состав, пусть и экономически перспективный, но пока депрессионный регион. У обеих сторон ожидания могут быть изначально завышены. Не говорим уж о различных внешнеполитических внешнеэкономических сложностях. Тяжело будет и руководству страны, как в сфере внешней, так и в сфере внутренней политики. Но этот выбор сделал народ Крыма, а большинство граждан России такой выбор поддерживает. Это наш совместный выбор. Соответственно у Президента, законодательной и исполнительной власти России есть карт-бланш на ведение такой политики. Теперь нужно добиться, чтобы верность, решительность и законность действий дошли до самого последнего чиновника в цепи исполнительной власти. Наши новые сограждане не должны получить негативный опыт в отношениях с российской бюрократией и это должно стать российской нормой в сфере гражданин-государство. В свою очередь и крымчане, и севастопольцы не должны ждать манны небесной, а вместе с нами строить развитую и процветающую Россию. Россию, куда люди будут стремиться не потому, что в другом месте плохо, а потому, что в России лучше!

Референдум в Крыму – это ВЫБОР НАРОДА!


Александр ТОЧЕНОВ
2014ФедеральныеФедеральный уровень



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: