CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Актуальные темы и комментарии » Колонка редактора » АУ: Абхазия – Украина, два кризиса.

АУ: Абхазия – Украина, два кризиса.
 
АУ: Абхазия – Украина, два кризиса.[edit] / [/ediitt]]
(21.06.2014)
Мировые демократии (или «демократии») поддерживают власти Украины, которые физически уничтожают собственный народ и в тоже время эти «демократии» не признают Абхазию, где народ мирно и демократично решает свои внутренние вопросы.

Причём в Абхазии, наверное, у 90% мужского населения есть оружие, однако оно молчит, а люди, имеющие разные взгляды на развитие страны договариваются и всё решают мирным путём. Кстати, такой позиции придерживаются и все ветви власти.

В результате политического кризиса в Абхазии жертв нет, а на Украине? Вопрос не риторический, он касается ЖИЗНЕЙ ЛЮДЕЙ! В Абхазии люди с различными политическими взглядами разговаривают друг с другом, а на Украине воюют. Может, в Абхазии более мудрые политики, да и союзники (именно союзники, а не кукловоды), - соответственно, и политика у них разная. У Украины это США, а у Республики Абхазия – Россия. Впрочем, Россия и для Украины союзник, но там, к сожалению, слушают кукловодов.

Верится в скорое процветание абхазского народа и очень хочется надеяться на мирное разрешение кризиса на территории Украины. Или бывшей Украины?


АЛЕКСАНДР ТОЧЕНОВ
2014ФедеральныеМеждународный уровень



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: