CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Выборы в России » Выборы 2014 » В столице пройдет акция памяти погибших в Одессе

 
В столице пройдет акция памяти погибших в Одессе[edit] / [/ediitt]]
(5.05.2014)
Дирекция ЦПКиО имени Горького согласовала проведение акции под названием "День траура по погибшим в доме профсоюзов в Одессе 2 мая" на территории, отведенной под гайд-парк. Как сообщается на официальном портале учреждения, акция разрешена 6 мая с 18:00 до 19:30. Разрешенное количество участников - до тысячи человек.

Напомним, что события в Одессе 2 мая, в результате которых погибли 46 человек и более 200 получили ранения, вызвали отклик сотен москвичей, устроивших настоящее паломничество к посольству Украины. "Нам просто больно за украинцев. Плакала сегодня с утра, когда читала новости", - заявила одна из женщин, пришедших к посольству.

Еще одно мероприятие, связанное с событиями на Украине, пройдет 8 мая с 11:00 до 14:00. Речь идет о массовом пикете в поддержку жителей юго-востока Украины, участники которого намерены выразить солидарность русскоязычному населению Украины и призвать США к невмешательству и уважению права жителей на самоопределение. Заявленное количество участников - до 500 человек.
2014РегиональныеМосква



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: