CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Выборы в России » Выборы 2014 » Презентация центрального пункта общественной «горячей линии» Российского фонда свободных выборов

 
Презентация центрального пункта общественной «горячей линии» Российского фонда свободных выборов[edit] / [/ediitt]]
(8.09.2014)
В связи с проведением выборов в субъектах Российской Федерации в единый день голосования 14 сентября 2014 года в ЦИК России (Большой Черкасский пер., д. 9) 13-15 сентября будет организована работа Информационного центра, в рамках которого предусмотрено функционирование центрального пункта общественной «горячей линии» связи с избирателями Российского фонда свободных выборов.

Сеть общественной «горячей линии» РФСВ развернута при поддержке Общественной палаты Российской Федерации и Координационного совета НПО по защите избирательных прав граждан и начала функционировать с 1 сентября 2014 года.

10 сентября 2014 года в 12:00 в здании ЦИК России (атриум), в рамках заседания Координационного совета, состоится презентация широкой общественности и СМИ центрального пункта общественной «горячей линии».

В мероприятии запланировано участие членов ЦИК России и сотрудников её аппарата, членов Общественной палаты Российской Федерации, членов Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, представителей общественных организаций и СМИ. В ходе презентации будут организованы сеансы видеосвязи с представителями регионального экспертного сообщества в сфере выборов.


Контакты:

м/тел.: 8-903-757-70-14; тел./факс: 8 (495) 623-46-28

E-mail: info@rfsv.ru или oprf_rfsv@mail.ru
2014ФедеральныеФедеральный уровень



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: